Sachkundige Bürger der FDP-Fraktion

Thomas Eixler

Thomas Eixler
Sachkundiger Bürger

E-Mail: thomas.eixler@fdp-greven.de

Gremienzugehörigkeit:

  • Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt
  • Betriebsausschuss (Stellvertreter)
  • Bezirksausschuss für die Ortschaft Reckenfeld (Stellvertreter)
Robert Francois

Robert Francois
Sachkundiger Bürger

E-Mail: robert.francois@fdp-greven.de

Gremienzugehörigkeit:

  • Wahlprüfungsausschuss
  • Sozialausschuss (Stellvertreter)
Manfred Fruhner

Manfred Fruhner
Sachkundiger Bürger

E-Mail: manfred.fruhner@fdp-greven.de

Gremiumzugehörigkeit:

  • Sozialausschuss (Stellvertreter)
Jörn Groeger

Jörn Groeger
Sachkundiger Bürger

E-Mail: joern.groeger@fdp-greven.de

Gremiumzugehörigkeit:

  • Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt (Stellvertreter)
  • Jugendhilfeausschuss (Stellvertreter)
Christian Hagge

Christian Hagge
Sachkundiger Bürger

E-Mail: christian.hagge@fdp-greven.de

Gremienzugehörigkeit:

  • Sozialausschuss (Stellvertreter)
  • Ausschuss für Schulen, Kultur und Sport (Stellvertreter)
  • Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt (Stellvertreter)
  • Betriebsausschuss (Stellvertreter)
Jürgen Hildwein

Jürgen Hildwein
Sachkundiger Bürger

E-Mail: juergen.hildwein@fdp-greven.de

Gremienzugehörigkeit:

  • Ausschuss für Schulen, Kultur und Sport (Stellvertreter)
  • Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt (Stellvertreter)
  • Betriebsausschuss (Stellvertreter)
  • Bezirksausschuss für die Ortschaft Reckenfeld (Stellvertreter)
Antonius Mittel-Wichtrup

Antonius Mittel-Wichtrup
Sachkundiger Bürger

E-Mail: antonius.mittel-wichtrup@fdp-greven.de

Gremienzugehörigkeit:

  • Bezirksausschuss für die Bauernschaften
  • Bezirksausschuss für die Ortschaft Gimbte (Beratendes Mitglied)
  • Wahlprüfungsausschuss (Stellvertreter)
Günter Nathrath

Günter Nathrath
Sachkundiger Bürger

E-Mail: guenter.nathrath@fdp-greven.de

Gremiumzugehörigkeit:

  • Sozialausschuss
Daniel Reismann

Daniel Reismann
Sachkundiger Bürger

E-Mail: daniel.reismann@fdp-greven.de

Gremienzugehörigkeit:

  • Ausschuss für Schulen, Kultur und Sport (Stellvertreter)
  • Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt (Stellvertreter)
  • Bezirksausschuss für die Bauernschaften (Stellvertreter)
Gerd Soeken

Gerd Soeken
Sachkundiger Bürger

E-Mail: gerd.soeken@fdp-greven.de

Gremiumzugehörigkeit:

  • Bezirksausschuss für die Bauernschaften (Stellvertreter)
Werner Tribowski

Werner Tribowski
Sachkundiger Bürger

E-Mail: werner.tribowski@fdp-greven.de

Gremienzugehörigkeit:

  • Sozialausschuss (Stellvertreter)
  • Bezirksausschuss für die Ortschaft Reckenfeld (Stellvertreter)